Подросток счастлив безумно!!!! Такая красота , были у мастера Леси, прекрасно подстригла, ходим не первый раз и всегда все идеально! Спасибо за кусочек счастья! ))
17.11.2024
Елена
Была сегодня на стрижке и окрашивание в салоне г. Железнодорожный, ТЦ Конфитюр. Мастер Эльвира, как всегда всё сделала супер отлично!!! И стрижка и окрашивание на 5+.Рекомендую мастера!!! Спасибо большое!!!
08.03.2024
Юлия
В этой парикмахерской были в первые, и очень приятно удивлена! Мастер Леся стригла моего маленького ребёнка, которому нет ещё 2 лет. Очень милая, приятная и вежливая девушка. Сделала все отлично, хоть ребёнок в начале расплакался и не хотел сидеть. Придём к ней ещё, спасибо большое!
Я очень довольна своей прической. Большое спасибо вашему мастеру Алле Арутюнян! Внимательная, старательная, профессионал своего дела. Буду с полной уверенностью рекомендовать вас своим знакомым!
26.04.2023
Гость
По воле случая однажды попала к мастеру Лесе. Как же мне повезло. Очень аккуратный и внимательный, приятный мастер своего дела. Лишнего волоса не обрежет, подскажет, как лучше, бережно относится к волосам. Все мои запросы выполнены идеально. Даже спустя пару месяцев сохраняется ровная длина волос и ухоженные кончики. Чуткий чудесный мастер Леся с золотыми руками. Теперь только к ней. Спасибо ☺️
23.12.2021
Людмила
В салоне делала маникюр. Мне все понравилось и атмосфера и мастер (Фатима). Качество маникюра тоже порадовало. Фатима старательный и аккуратный мастер.
14.07.2021
Ксения
Очень довольна работой Альбины Афанасьевой! Спасибо огромное!
05.02.2020
Владимир
Вот ведь как раньше было: верили мы всему! Была у нас газета "Правда", был телевизор... Разве там могут неправду сказать?! Вот мы и верили, что коммунизм к 1980 году будет, что днтство у нас самое счастливое, что страна у еас самая оучшая!!! А сейчас... Все в Интернете сидят, никто никому не верит: новости фейковые, политики, врут, а строители, что ремонт делают?! Разве им можно верить???? Нет доверия!!! Никому(( И вот хочу я сказать СПАСИБО мастеру Наташе!!! Ей можно верить и доверять! Она все сделает идеально!!!