Спасибо большое Гуле! Отличный мастер, четко понимает какую стрижку я хотела и подстригла именно так как надо. Молодец, очень рукастый мастер!!!
27.04.2023
Анна
Мастер Марина очень хорошо делает коррекцию бровей. Форма и цвет всегда идеальны!
19.02.2023
Марина
Около 6 лет стригусь у Карины. Отличный мастер.
04.01.2023
Ольга
Уже более 3 лет посещаю этот салон, делаю маникюр. Сначала у мастера Ларисы, теперь у Татьяны. Оба мастера -очень приятные и обходительные девушки, отличные профессионалы, очень востребованны у посетительниц. Мои самые лучшие рекомендации мастерам и этому салону!
30.11.2022
Эмилия
Подстригалась у Гули. Быстро и красиво. Профессионал.
09.11.2021
Ольга
Так получилось, что пришлось искать нового мастера по маникюру. Случайным образом попала к Ларисе( м. Пионерская). Замечательный мастер и приятный человек! Аккуратна, внимательна, всегда приветлива. Теперь хожу к ней постоянно , уже не первый год.
25.06.2021
Екатерина
Изменила своему мастеру маникюра один раз с Татьяной, и теперь это навсегда, как мастер, как человек, просто супер
23.02.2020
Анастасия
недавно посетила салон, записалась по рекомендации подруги к мастеру Татьяне, нужно было сделать все и сразу)) Сделали маникюр,педикюр, реснички и брови. Очень рекомендую Татьяну, все очень аккуратно,красиво. Осталась очень довольна!
04.08.2019
Марина
Являюсь постоянным клиентом. Последнее время делаю маникюр у Айи. Лето , выходные, много работы в саду , а в понедельник на работу, благодаря мастерству, тщательной работе и вниманию мои ногти имеют ухоженный вид. Спасибо Айе. Рекомендую.
26.07.2019
Валентина
Григорию респект. Профессионал. Теперь я постоянный клиент. Рекомендую. И вообще встретили хорошо)))
19.12.2018
Влас
Первый паз был на манекюре у Татьяны. очень классно!Спасибо большое!
27.09.2018
Екатерина
Была в салоне около м.Пионерская. Мастер Гуля, сложное окрашивание и стрижка. Понравилось всё, начиная с того, что мастер внимательно выслушала пожелания и предложила много вариантов для достижения желаемого результата! и это при том, что я об'ясняла так, что сама не знаю как))) по итогу, вместо желтка на волосах, красивый, благородный блонд, стрижка-волосок к волоску!))))) гуля-мастер своего дела и просто приятный человек в общении!!! СПАСИБО! советую! но все индивидуально)